
Опора до журнального столика Loft Classic в стилі Лофт 800х600х400, Ніжки для столика, Ніжки для столу лофт
3 350 ₴
- Немає в наявності
- Код: ОП2
+380 (68) 966-03-89
Київстарповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опора к журнальному столику Loft Classic в стиле Лофт 800х600х400 ОП2, Ножки для столика, Ножки для стола лофт
Характеристики:
- Длинна: 800 мм
- Ширина: 600 мм
- Высота: 400 мм
Цвет: черный матовый (или другой на выбор)
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Дерево |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 400 |
| Висота столу | 400 мм |
| Висота столика | 400 мм |
| Глибина столика | 600 мм |
| Довжина | 800 |
| Довжина столу | 800 мм |
| Довжина столика | 800 мм |
| Каркас, ніжки | метал |
| Ширина | 600 |
| Ширина столу | 600 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 350 ₴
