
Отпугиватель комаров MOSQUITO KILLER USB 24660
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 5907451383049
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпугиватель комаров MOSQUITO KILLER USB 24660 предназначен для отпугивания комаров и мошек на улице и в хорошо проветриваемом помещении. Помимо основной функции фумигатора устройство так же может служить как фонарик и как резервное питание для смартфона или других гаджетов в условиях отсутствия электричества. Все три функции могут работать одновременно.
В комплект входит шнурок для удобного ношения или подвешивания и 6 пластин для фумигатора.
Отпугиватель заряжается через USB-С, его можно подключить к powerbank, ноутбуку, зарядному устройству или же к сети с помощью адаптера. Литий-ионный аккумулятор 5000 мАч нельзя заряжать больше 12 часов и хранить при полном разряде, его необходимо заряжать каждые 3 месяца, если прибор не используется.
Для отпугивания насекомых используются специальное вещество эсбиотрин, которым пропитаны пластины. При их нагреве вещество испаряется. В отпугиватель можно установить 1 или 2 пластины. В зависимости от количества используемых пластин и места использование (внутри или снаружи) меняется защищенная площадь 3-9 кв.м. Одна пластина защищает до 12 часов, после чего ее необходимо заменить.
Использование:
Поместить в устройство 1 или 2 пластины от комаров в зависимости от ситуации и количества комаров.
Удержать кнопку включения 3 секунды, после чего начнется подогрев пластин с двух сторон и засветится синяя индикация заряда и красная индикация подогрева, при условии отключенного фонарика. Если фонарик включен, то на месте красной индикации будет светиться фонарик. Его включить и отключить можно коротки однократным нажатием на кнопку питания не прерывая функцию фумигатора. Эффект отпугивания наступит приблизительно через 10 минут после включения.
Чтобы отключить подогрев пластин (функцию фумигатора) необходимо удержать кнопку 3 секунды, при этом красная индикация (при отключенной функции фонарика) погаснет, синяя посягнет не сразу, а через 30 секунд. После чего для дальнейшего хранения прибору нужно дать остыть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 9 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Фумигатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5000 мА |
| Время зарядки | 5 часов |
| Время работы | 3,5 часа |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, шнурок, пластина для фумигатора - 6 шт |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер упаковки | 190 х 80 х 43 мм |
| Разъем | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







