
Ящик для инструментов Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 5901238258599
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для інструментів Qbrick System TWO Toolbox Plus Vario (5901238258599) - Модульный прочный ящик для инструментов с полиамидными креплениями и прочной ручкой.
Крышка Vario позволяет прикрепить кейсы PRO 500.
Большая вместительность и два регулируемых отделения обеспечивают удобное хранение различных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 530 x 313 x 223 мм |
| Внутренние размеры | 484 x 255 x 187 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 573 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Штрих-код | 5901238258599 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

