Характеристики
- Серия: Kenta Walnut
- Назначение: Янагиба, для суши и рыбы
- Материал лезвия: нержавеющая сталь AUS-8A
- Материал ручки: дерево орех
- Длина лезвия: 210 мм
- Общая длина: 339 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Толщина лезвия: 2,0 мм
- Вес: 85 г
- Твердость стали: 56-58 HRc
- Заточка лезвия: односторонняя (правосторонняя)
- Цвет: коричневый
- Страна производства: Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satake |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина ножа | 339 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение | Для суші, сашимі |
| Общая длина | 339 мм |
| Серия | Kenta Walnut |
| Твердість сталі | 56-58 HRc |
| Тип кріплення ручки | Всадний |
| Тип лезвия | Штамповане |
| Толщина лезвия | 2,0 мм |
| Цвет ручки | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

