Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 кг |
| Вид устройства | Ручной звонок |
| Высота | 70 |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 100 |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



