
Шипы противоприсадные Alma Garden, 90 cм
460 ₴
- В наличии
- Код: 4038732759992
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шипы для защиты подоконников, балконов, балюстрад, карнизов, водостоков, краев крыш, навесов для автомобилей, ограждений и садовых ворот от различных видов птиц (голуби, чайки, воробьи, ласточки и т.д), небольших животных и летучих мышей.
Изготовлены из прочного и долговечного пластика, устойчивы к различным атмосферным воздействиям.
Поскольку края шипов не острые, а закругленные, это средство отпугивания не травмируют и безопасно для птиц.
Три ряда высоких шипов на одной секции.
Размер секции: 45 см x 7 см x 10 см.
Для крепления шипов к поверхности можно использовать шурупы, гвозди, кабельные стяжки, монтажный клей или клейкую ленту.
Секции можно соединять между собой благодаря специальному замку, который легко защелкивается. При этом увеличивается длина или ширина защищенной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMBH |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Белки, Кошки, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Количество шипов | 120 шт |
| Комплектация | Секция - 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







