
Решетка для гриля Sovereign 90 Broil King 11124 Код: 005774
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11124
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественная решетка от ТМ Broil King из чугуна. Необходимый аксессуар для гриля, с помощью которого можно приготовить очень вкусные блюда.На решётке можно готовить мясо, рыбу, овощи. Продукты равномерно прожариваются со всех сторон, приобретают золотистый оттенок и хрустящую корочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.84 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Гарантия: | 12 мес |
| Грили: Вес (кг) | 9.84 кг |
| Размеры | 43.2 х 21.1 см |
| Размеры: | 43.2 х 21.1 см |
| Страна производитель товара: | Канада |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Тип | Комплектующие |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴

