
Комбинированный гриль Pit Boss Memphis Ultimate 2.0 Combo угольно-газовый с коптильной камерой 11064 Код:
139 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11064
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Pit Boss Memphis Ultimate 2.0 — второе поколение самого универсального гриля на рынке. Этот гриль 4 в 1, ставший первым в своем роде, представляет собой невероятное сочетание газового и угольного грилей, а также электрической коптильни со стеклянной дверцей и функцией холодного копчения в одном устройстве. Жарьте колбаски на углях или стейки на газовом гриле мощностью 8,8 кВт с 3 горелками. Жарьте любимые мясные и овощные блюда на угольном гриле с 6-позиционной регулировкой, передним воздухозаборником и задним дымоходом. Коптите большую индейку или используйте 3 решетки для более мелких продуктов в электрической коптилке с возможностью холодного копчения. Также Pit Boss Memphis Ultimate 2.0 оснащен 2 выдвижными ящиками, крючками для гриль-аксессуаров, боковым столиком для подготовки продукта и колесиками для транспортировки. Основные технические характеристики: • Площадь общей поверхности для приготовления - 12500 см²• Диапазон температур приготовления: от 55 °C до 340 °C• 3 горелки из нержавеющей стали• Мощность газового гриля - 8,8 кВт• Угольный гриль с регулируемой решеткой для угля и вентиляционными отверстиями• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием• Съемные поддоны для золы и жира. Вкладыши для поддонов для жира продаются отдельно.• Электрическая коптилка мощностью 1500 Вт с возможностью холодного копчения• 4 колеса для удобного перемещения гриля• Можно использовать как газовый гриль, угольный гриль, коптильню или для приготовления на непрямом жаре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 100 |
| Вид | комбинированный |
| Высота | 125 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 155 см |
| Грили: Глубина | 65 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 3 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Конструкция | сборная |
| Грили: Материал корпуса | Сталь |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 12500 см² |
| Грили: Размер упаковки | 125 x 58 x 75 см |
| Длина | 188 см |
| Форма | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 139 990 ₴









