Газовый гриль Broil King Crown 310 — это отличный вариант газового гриля по привлекательной цене. Crown 310 имеет площадь для приготовления в 2134 см² и оснащен 3-мя основными газовыми горелками, изготовленными из нержавеющей стали. Топка гриля выполнена из литого алюминия, что гарантирует прочность и долговечность. Пластины-флаворайзеры Flav-R-Wave изготовлены из нержавеющей стали и закрывают практически всю площадь над горелками, что сводит к минимуму образования вспышек пламени. Гриль комплектуется толстыми, двусторонними решетками из чугуна, которые отлично аккумулируют и передают тепло продукту. Острая грань V-образной решетки идеально подходит для приготовления стейков, поскольку имеет минимальную площадь контакта с продуктом, что позволяет избежать пригорания. Также готовя на таких решетках, можно добиться великолепного ромбовидного рисунка на мясе. Обратная сторона решетки имеет канавку для сока и жира и лучше подходит для приготовления нежных продуктов. Для подогрева или доготовки блюд в комплекте полочка 2-го уровня, где можно удобно поместить, например, булочки для бургеров или уже приготовленные продукты, чтобы они не остывали. Крышка гриля имеет двуслойную конструкцию, что позволяет не только быстрее набирать температуру, но и сводить к минимуму падение температуры при открывании крышки, что особо важно в холодное время года. Покрытие крышки гриля из фарфоровой эмали защищает от царапин и легко моется. Боковины крышки изготовлены из алюминия. Корпус гриля полностью покрыт черной порошковой краской, оснащен 2-мя откидными боковыми столиками и 4-мя колесами со стопорами. Боковые столики оснащены крючками для удобного подвешивания инструментов - щетки, щипцов, перчаток и т.д. Основные технические преимущества: • 3 основные трубчатые горелки из нержавеющей стали, мощностью 9,3 кВт • Размер зоны для приготовления: 48,5 х 44 см • Двусторонние чугунные решетки • Пластины-флаворайзеры Flav-R-Wave из нержавеющей стали • Полочка для подогрева и доготовки • Двуслойная крышка с встроенным термометром • 2 откидных столика с крючками для инструментов • 4 колеса со стопорами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 44 |
| Вид топлива | газ |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Вес (кг) | 44 |
| Грили: Вид топлива | Газ |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 2134 см² (48,5 х 44 см) |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Мощность | 9,3 кВт |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 2134 см² (48,5 х 44 см) |
| Размеры | 118 х 58 х 116 см |
| Размеры: | 118 х 58 х 116 см |
| Страна происхождения бренда | Канада |
| Тип решеток (материал решеток): | чугун |
Информация для заказа
- Цена: 36 500 ₴










