
Приманочная станция для мониторинга насекомых
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907782181661
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приманочная станция изготовлена, для того чтобы защитить липкие клеевые вклады от загрязнений, пыли и случайного контакта с другими предметами, людьми, домашними животными.
Возможность многоразового использования в различных местах, таких как дома, офисы, склады или теплицы.
Простая, быстрая и интуитивно понятная установка.
В комплекте с вкладами станции формируют удобную в использовании ловушку для отлова пищевой моли.
Станции позволяют увеличивать эффективность и период действия клеевых вкладов.
Изготовлены они из прочного и качественного пластика, что обеспечит долгий срок службы и возможность установки рядом с продуктами питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Станция - 1 шт |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

