
Smart термобутылка с дисплеем Noveen TB2319, 450 мл
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902221622427
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термобутылка TB2319 Marble со светодиодным дисплеем показывает реальную температуру напитка внутри, поэтому вы не получите ожогов или приготовите идеально теплый напиток для себя или своего ребенка. Бутылка оснащена двойными стенками и специальной изолированной крышкой, благодаря которой она еще дольше сохраняет температуру транспортируемых напитков. Идеально для: учебы, работы, путешествий, спорта, прогулок с детьми.
Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри.
Изготовлен из нержавеющей стали INOX SS304.
Внутри термобутылки находится ситечко.
Пластик крышки BPA free.
Поставляется в презентабельной коробке - идеально на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.45 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 224 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 65 |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304 |
| Размер упаковки | 232 х 72 х 72 мм |
| Цвет | Белый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






