
Приманка для ловушки мошек Arox
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902341008682
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительная приманка для декоративных ловушек плодовых мошек.
Жидкость предназначена для контроля активности фруктовой дрозофилы в жилых помещениях, магазинах и помещениях общественного питания и т.д.
Приманка эффективно привлекает и помогает сократить количество насекомых в течение 2-3 недель.
Ее состав основан исключительно на натуральных пищевых аттрактантах.
Для использования достаточно просто налить приманку в ловушку и расположить вблизи скопления насекомых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agrecol |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Жидкость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 21 дней |
| Комплектация | Приманка - 1 шт. |
| Объем | 30 |
| Размер упаковки | 160 х 90 х 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
