
Smart термобутылка с дисплеем Noveen TB2110
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902221621864
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термобутылка TB2110 Black Mat со светодиодным дисплеем показывает реальную температуру напитка внутри, поэтому вы не получите ожогов или приготовите идеально теплую еду для себя или своего ребенка. Бутылка оснащена двойными стенками и специальной изолированной крышкой, благодаря которой она еще дольше сохраняет температуру транспортируемых напитков. Идеально для: учебы, работы, путешествий, спорта, прогулок с детьми.
Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри.
Изготовлен из нержавеющей стали INOX SS304.
Пластик крышки BPA free.
Поставляется в презентабельной коробке - идеально на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.28 мл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 55 |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304 |
| Размер упаковки | 205 х 59 х 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







