
Большой керамический угольный гриль, антрацитовый матовый BergHOFF 2415713 Код: 012156
67 900 ₴
- В наличии
- Код: 2415713
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой керамический гриль-печь, антрацитовый матовый Артикул: 2415713 Данный керамический гриль BergHoff- это модель 2017 года производства. Отличается от предыдущей серии другой цветовой гаммой, усовершенствованным дизайном и имеет обновленную формулу керамики самого гриля (более усовершенствованная формула керамики продлевает срок эксплуатации самого гриля). На данном керамическом угольном гриле вы можете использовать самые различные техники приготовление такие как: выпечка, жарка, запекание, медленное томление, копчение, а также приготовление первых блюд. Все блюда, приготовленные в керамическом гриле, отличаются сверх сочностью и уникальным вкусом, который возможен благодаря керамике и угольному жару. Печь выполнена из уникальной термостойкой керамики, поэтому она устойчива к резким перепадам температуры. Колпачок верхнего вентиляционного отверстия позволяет с точностью регулировать поступление воздуха, а термометр на рессорной крышке точно отображает температуру внутри гриля для необходимого режима приготовления. При условии использования хорошего угля или угольных брикетов, на 3-х килограммах того или иного вида топлива можно поддерживать температуру в 250ᵒ на протяжении 3-6 часов, за это время можно приготовить до 40 кг. блюд барбекю. Готовить на данном гриле просто и безопасно, что доставит большое удовольствие как профессиональному, так и начинающему повару. При прикасании к внешним стенкам гриля, когда внутренняя температура составляет 250-300ᵒ, вы можете не беспокоиться, что кто-нибудь получит ожог, так как керамические стенки не пропускаю жар извне. Но при этом, необходимо выполнять минимальные требования безопасности и использовать при работе огнеупорные термоперчатки. Размеры гриля 135*58*120 см. В стандартную комплектацию входит: Керамический корпус Решетка стальная для приготовления диаметром 50см Чугунная решетка для угля Чугунный вентиль 2 боковые полки из бамбука Гнездо для корпуса на колесах с фиксаторами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вес (кг) | 90 |
| Вид | керамический |
| Виды грилей | керамический |
| Высота | 122 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | BergHOFF |
| Грили: Виды грилей | керамический |
| Грили: Высота | 122 см |
| Грили: Глубина | 58 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Керамика |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 49 см |
| Грили: Размер упаковки | 70 см × 68 см × 69 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 49 см |
| Размер упаковки | 70 см × 68 см × 69 см |
| Тип топлива | древесний уголь |
| Цвет | антрацитовий |
Информация для заказа
- Цена: 67 900 ₴

