
Керамический угольный гриль Kamado S 5 в 1 с системой BBQ Block Fire GRILLI 733777 Код: 012010
43 990 ₴
- В наличии
- Код: 733777
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики: • Диаметр решётки для приготовления: 33 см • Внутренний диаметр гриля: 37 см • Ширина: 56 см • Высота: 81 см • Высота с дополнительной подставкой: 117 см • Вес: 35 кг Керамический гриль GRILLI KAMADO 5 IN 1 - это блюда ресторанного качества у вас дома. Изготовленный из высококачественной керамики Mullite, устойчив к перепадам температуры и обладает уникальными износостойкими свойствами, которые делают его непревзойденным в мире грилей. Керамика Mullite - это высокотемпературный материал, который способен выдерживает температуру до 1800 °C с отличной механической прочностью и химической стойкостью. Идеально подходит для керамических грилей благодаря крепости, термостойкости и способности выдерживать резкие перепады температур. Керамический гриль GRILLI KAMADO 5 IN 1 это: 1.Гриль 2.Печь 3.Коптильня 4.Тандыр 5.Планча Что внутри гриля: 1. Решетка с размером жарочной поверхности 33 см, сделанная из 5 мм нержавеющей стали на которой можно приготовить: • 5 бургеров • 1 целую курицу • 4 средних стейка. 2. Раздельные керамические отсекатели жара, покрытые глазурью с одной стороны, что значительно упрощает очистку. 3. Подставка для керамических отсекателей, которую также можно использовать как подставку под казан или другую подходящую посуду. 4. Корзина для угля и брикетов из нержавеющей стали с разделителем, которая позволяет контролировать температуру от 40 до 350 градусов по Цельсию. В корзину помещается до 1 кг угля/брикетов в зависимости от фракции. Благодаря разделителю и раздельным отсекателям можно организовать 2 зоны для приготовления одновременно - прямой и не прямой жар! 5. Керамическое кольцо Комплектация: • Термометр с шкалами измерения температуры в Цельсиях и Фаренгейтах (от 0 до 450 °C/от 150 до 900 °F) • Огнеупорный колпак с верхним регулятором тяги из литого алюминия с антипригарным покрытием • Подставка на ножках изготовленная из прочной стали с порошковым покрытием, обеспечивает максимальную устойчивость вашего гриля. Подставку с 4-мя колесами можно докупить отдельно. • Кочерга для золы из нержавеющей стали GRILLI всегда оправданные ожидания!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 35 |
| Вид | Стационарный |
| Виды грилей | Стационарный |
| Высота | 81 см |
| Высота с открытой крышкой | 94 см |
| Грили: Боковые полки | Нет |
| Грили: Бренд | GRILLI |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Стационарный |
| Грили: Высота | 81 см |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 94 см |
| Грили: Глубина | 56 см |
| Грили: Длина | 56 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Конструкция | сборная |
| Грили: Материал | керамика, сталь, нержавеющая сталь, дерево |
| Грили: Материал корпуса | Керамика |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Размер упаковки | 68 х 60 х 50см |
| Длина | 56 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | немає |
| Конструкция | Сборная |
| Материал | керамика, сталь, нержавеющая сталь, дерево |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Размер упаковки | 68 х 60 х 50см |
| Размеры | 81 х 56 х 56 см |
| Размеры: | 81 х 56 х 56 см |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Тип топлива | Уголь |
| Форма | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 43 990 ₴









