
Керамический угольный гриль Big Green Egg LARGE ALHD 117632 Код: 004867
124 900 ₴
- В наличии
- Код: 117632
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика: Бренд: Big Green Egg. Страна производитель: США. Вид топлива: уголь. Материал корпуса: керамика. Диаметр решетки (см.): 46. Высота (см.): 84. Рабочая поверхность (см2 .): 1688. Вес (кг.): 73. Зеленый цвет. В комплект входит: Керамическая основа печи Керамическая верхняя половина Керамическое кольцо Керамический купол Термометр Решетка из нержавеющей стали Решетка под уголь (колосник) Поддон под уголь База Нижняя заслонка (задвижка) Инструкция Можно доукомплектовать: Подставкой на колесиках (гнездо). Столики по бокам (крылья). Чугунная решетка. Съемник решетки. Жароотсекатель. Особенности приготовления блюд: Использовать данную печь можно как коптильню, гриль, тандыр, или как печь для запекания. Диаметр решетки 46 см., позволит не ограничивать себя в возможностях и желаниях. На рабочей поверхности можно приготовить: 2 индейки, 12 гамбургеров, 6 кур, 8 стейков, 6 ребер (вертикально). Гриль-печь справиться с приготовлением большого количества разных блюд для большой компании. Особенности печи Big Green Egg : Данная модель Big Green Egg Large, займет достойное место на террасе Вашего загородного дома или на кухне любого ресторана. Легко использовать при ручной транспортировке, за счет не больших колесиков на ножках. Почему стоит приобрести керамическую печь Big Green Egg : Большое зеленое яйцо производится из керамики высочайшего качества, она под давлением выкладывается слой за слоем, это делает гриль невероятно износостойким, до 100000 перезапусков. Данная технология увеличивает теплоотдачу и удержания тепла печи. С такой печью, наши блюда будут ароматны, аппетитны и сохранят большое количество сока. Приобрести керамический гриль Big Green Egg Вы можете у нас в шоуруме или оставив заявку на сайте интернет магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Green Egg |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 74 |
| Вид | керамический угольний |
| Вид топлива | Древесний уголь |
| Виды грилей | керамический угольний |
| Высота | 84 см |
| Грили: Боковые полки | Нет |
| Грили: Бренд | Big Green Egg |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | керамический угольний |
| Грили: Высота | 84 см |
| Грили: Глубина | 46 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Керамика |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 1 688 см² |
| Грили: Размер упаковки | ( см ) 60х60х70 |
| Грили: Тип | гриль керамический |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Нет |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 1 688 см² |
| Размер упаковки | ( см ) 60х60х70 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 124 900 ₴


