Диаметр: 61 см Варильная поверхность: 2919 см2 Вес, кг.: 93 В комплект поставки входит: крышка из керамики для тушения огня; металлическая крышка двойного действия; термометр; керамический колпак; решетка из нержавеющей стали; пламегаситель; жаровня; топка; корпус; защелка; инструкция. Особенности приготовления печи BigGreenEggXLAXLHD: Гриль, печь, тандир, духовка, коптильня в Большом зеленом яйце. Уникальная печь, имеющая большие возможности. В основном она рассчитана на: 2 индейки по 10 кг; 10 курей; 6 гамбургеров; 24 гамбургера; 12 стейков. Большой гриль угольный XLBigGreenEggAXLHD очень удобен в использовании. Данная модель отлично подходит для ресторанов, а также кафе. Гриль изготовлен из керамики высокого качества, поэтому конструкция может прослужить десятилетия. В зимний период продукты в печи не пересушиваются. Этот гриль создан и для копчения и для готовки на медленном огне. особенности печиBigGreenEggXLAXLHD На печи XLBigGreenEggAXLHDготовящих разнообразные блюда. Температуру нагрева можно полностью контролировать, так как индикатор показывает точные данные. Благодаря тому, что устройство изготовлено из высококачественной керамики, пища не теряет свою естественную сочность. Эта керамическая печь имеет заслонку и играть из нержавеющей стали. Она отличается: экологической чистотой; экономичностью (потребляет в три раза меньше угля, по сравнению с другими аналогами); простотой в использовании; высоким качеством; безопасностью. Почему стоит купить печь BigGreenEggXLAXLHD? С этим великолепным грилем гурманы воплощают в реальность самые изысканные кулинарные шедевры. Его можно купить в интернет-магазине по доступной стоимости. Известная компания BigGreenEggзанимаэты производством и сборкой всех деталей в США в провинции Онтарио. Керамическое покрытие гриля не выгорает, не выцветает и не трескается. Ветер, дождь и снег не мешают готовить вкусные блюда на данной печи-гриле. Всего лишь за десять минут печь хорошо нагревается и на ней можно начинать готовить. Печь надежная практичная и многофункциональная. Материалы, из которых она изготовлена, не подвергаются коррозии. Перепады температур печь не боится, так как имеет к ним устойчивость. Поэтому привлекательный внешний вид печь не потеряет. Компания BigGreenEggприменет запатентованные технологии NASA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Green Egg |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 99 |
| Вид | керамический угольний |
| Вид топлива | Уголь |
| Виды грилей | керамический угольний |
| Высота | 78 см |
| Грили: Боковые полки | Нет |
| Грили: Бренд | Big Green Egg |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | керамический угольний |
| Грили: Высота | 78 см |
| Грили: Глубина | 61 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Керамика |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 2919 кв. см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Нет |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 2919 кв. см |
Информация для заказа
- Цена: 185 900 ₴








