Газовый гриль Weber Spirit E-320 Classic черный 46415075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 50 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 115 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Weber |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 115 см |
| Грили: Глубина | 51 см |
| Грили: Длина | 132 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Материал корпуса | сталь покрита порошковой краской, алюминий, пластик |
| Грили: Материал решеток | чагунние фарфоровие емалирование |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 63 х 45 см |
| Длина | 132 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Материал корпуса | сталь покрита порошковой краской, алюминий, пластик |
| Материал решеток | чагунние фарфоровие емалирование |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 63 х 45 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 56 899 ₴





