Газовый смарт-гриль Broil King Imperial QS 690 IR оснащен 2-мя независимыми камерами для приготовления рабочей площадью 7357 см². В комплектацию гриля входят: • 6 двусторонних решеток Flaw-R-Cast™ из нержавеющей стали (4 в основной камере, 2 в маленькой камере)• 6 основных горелок из нержавеющей стали Dual-Tube™ (4 в основной камере, 2 в маленькой камере)• 6 фирменных аромапластин Flaw-R-Wave™ (4 в основной камере, 2 в маленькой камере)• горизонтальная горелка для вертела из нержавеющей стали в основной камере• вертел с электромотором• 2 решетки для подогрева и доготовки из нержавеющей стали• инфракрасная боковая горелка. Гриль имеет крышку с двойными стальными стенками с боковинами из литого алюминия и прочные круглые ручки из нержавеющей стали. Газовый смарт-гриль Broil King Imperial QS 690 IR оснащен революционным контроллером iQue™, который делает приготовление более простым и комфортным. Система iQue™ способна осуществлять автоматический контроль температуры, поэтому вам больше не надо постоянно находиться возле гриля. Также контроль температуры может осуществляться как вручную, так и с телефона при помощи Wi Fi или Bluetooth. Интеллектуальный контроллер iQue™ предлагает различные предустановленные настройки, а также индивидуальные настройки для приготовления ребрышек, курицы, жаркого, свинины или стейков, например, и контролирует температуру гриля независимо и полностью автоматически. Для хранения газового баллона, гриль-инструментов и продуктов предусмотрены 2 выдвижных ящика и 2 шкафа с дверцами. Дополнительно гриль оснащен подсветкой камеры гриля с внутренней стороны, подсветкой регуляторов подачи газа и электроподжигом горелок. Для удобного перемещения имеются 6 колес со стопорами из прочного пластика и 3 ножки для регулировки высоты с передней стороны гриля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 140 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 125 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 195 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Грили: Количество горелок | 6 |
| Грили: Количество камер | 2 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, |
| Грили: Материал решеток | Нержавеющая сталь, |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,1 х 121,6 х 125,1 |
| Длина | 195 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Количество горелок | 6 |
| Количество камер | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, |
| Материал решеток | Нержавеющая сталь, |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,1 х 121,6 х 125,1 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 289 900 ₴





