
Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ PRO285X PHANTOM на подставке, PRO285X-MK-RC-PHM Код: 012120
30 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRO285X-MK-RC-PHM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Napoleon Phantom TravelQ PRO285X – мобильный гриль, созданный для истинных ценителей качественного приготовления пищи на открытом воздухе. Стильный черный дизайн и компактные размеры делают его идеальным выбором для пикников, кемпинга или гриллинга на собственной террасе. Особенности гриля и его преимущества. Гриль оборудован двумя горелками и системой зажигания JETFIRE™, которая гарантирует быстрый и надежный поджиг. Благодаря мощным чугунным решеткам, покрытым фарфоровой эмалью, он равномерно распределяет тепло, обеспечивая идеальное приготовление различных блюд – как привычных для гриля, так и более экзотических. Складная конструкция со встроенными колесами существенно упрощает транспортировку, позволяя использовать мангал в домашних условиях и на выезде без существенных при этом ограничений. Если говорить о главных особенностях и преимуществах этой модели, то они таковы: надежная система зажигания JETFIRE™; чугунные решетки, покрытые эмалью, для равномерного распределения тепла; вместительная крышка для удобного приготовления больших порций; оптимально взаимодействует с большими и малыми газовыми баллонами; встроенный термометр ACCU PROBE™ и гарантия производителя на 10 лет. Napoleon Phantom TravelQ PRO285X – ваш надежный помощник для готовки идеальных стейков, овощей и других блюд. Благодаря портативности и удобству использования, он оптимально дополнит любое торжественное мероприятие или обычные посиделки с друзьями, позволив насладиться изысканными деликатесами с огня, приготовленными собственными руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 24 |
| Вид | Портативний газовий |
| Виды грилей | Портативний газовий |
| Высота | 101 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Napoleon |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Портативний газовий |
| Грили: Высота | 101 см |
| Грили: Глубина | 51 см |
| Грили: Длина | 112 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 2 |
| Грили: Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 54 х 37 см |
| Грили: Размер упаковки | 53 х 70 х 73 см |
| Длина | 112 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 54 х 37 см |
| Размер упаковки | 53 х 70 х 73 см |
| Тип топлива | пропан/пропан-бутан |
Информация для заказа
- Цена: 30 990 ₴









