Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 117 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 125 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 175см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 6 318,9 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 67,1 х 103 х 125,1 |
| Длина | 175см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Количество камер | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 6 318,9 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 67,1 х 103 х 125,1 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 199 900 ₴










