Конструкция изготовлена из высококачественной стали и покрыта фарфоровой эмалью. Это надежная защита от коррозии и механических повреждений. У гриля две горелки, общей мощностью 7,7 кВт. Одна горелка находится в топке, вторая на боковом столике. У барбекю по бокам два столика, которые складываются для компактного хранения. На одном из столиков газовая горелка и на нем можно одновременно готовить гарнир или разогревать пищу. На корпусе есть 6 крючков для удобного расположения аксессуаров. Также шкаф, в котором можно спрятать газовый баллон и некоторые инструменты. Гриль можно перемещать благодаря четырем колесикам, два из которых имеют стопперы и фиксируют расположение на любой поверхности. Чугунная решетка GBS покрыта защитной эмалью и имеет достаточные размеры для одновременной готовки на 6 человек. Она равномерно прогревается и образует на продукте красивый рисунок. Под решеткой установлены аромо пластины, которые превращают стекающий жир и соки в пар и дымок и защищают горелки от загрязнения. У гриля электрическая система поджига, которая безотказно работает даже при ветреной погоде. Регуляторы температуры плавно вращаются и позволяют тонко настроить нужный вам жар. На крышке встроенный термометр который точно показывает температуру внутри топки и реагирует на малейшие изменения. Ручка на крышке имеет защиту от высоких температур и не обжигает руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 41 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 116 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Weber |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 116 см |
| Грили: Глубина | 65 см |
| Грили: Длина | 127 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 2 |
| Грили: Материал корпуса | сталь покритая порошковой краской, нержавеющая сталь, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 2322 см² |
| Грили: Размер упаковки | 35 х 35 х 40 см |
| Длина | 127 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 2 |
| Материал корпуса | сталь покритая порошковой краской, нержавеющая сталь, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 2322 см² |
| Размер упаковки | 35 х 35 х 40 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 42 499 ₴




