876653 Гриль газовий Baron 520 BI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 63.5 |
| Вид | газовий, встроений |
| Виды грилей | газовий, встроений |
| Высота | 67,7 см |
| Грили: Боковые полки | Нет |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | газовий, встроений |
| Грили: Высота | 67,7 см |
| Грили: Глубина | 64,4 см |
| Грили: Длина | 101 |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 62.5 х 95.1 х 68.5 |
| Грили: Столик | Нет |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 101 |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Количество камер | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 62.5 х 95.1 х 68.5 |
| Столик | Нет |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 69 900 ₴






