997383 Гриль газовий Regal S 690 IR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 127 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовый |
| Высота | 125 см |
| Высота с открытой крышкой | 159 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовый |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 159 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 159 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Грили: Количество горелок | 6+2 |
| Грили: Количество камер | 2 |
| Грили: Материал | нержавеющая сталь, алюминий |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | 67,1см х 125,1см х 121,6 см |
| Грили: Тип | Газовый гриль |
| Грили: Ширина | 159 см |
| Длина | 159 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Количество горелок | 6+2 |
| Количество камер | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь, алюминий |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Размер упаковки | 67,1см х 125,1см х 121,6 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Ширина | 159 см |
Информация для заказа
- Цена: 209 900 ₴










