
Газовый гриль Broil King Signet 320 Shadow 946853 Код: 011966
44 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 946853
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
946853 Гриль газовий Signet 320 SHADOW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 61 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 123 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 123 см |
| Грили: Глубина | 59см |
| Грили: Длина | 144 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3 946,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | 3 946,3 см² |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 144 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 3 946,3 см² |
| Размер упаковки | 3 946,3 см² |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 44 900 ₴







