Газовый гриль Broil King Royal 320 Shadow 824253
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 44 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 119 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 119 см |
| Грили: Глубина | 56 см |
| Грили: Длина | 132 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3 357,5 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 56,8 х 101,8 х 60,8 |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 132 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Количество камер | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 3 357,5 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 56,8 х 101,8 х 60,8 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴










