
Газовый гриль Broil King Crown 420 865253 Код: 011697
53 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 865253
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абсолютно новая серия газовых грилей Broil King Crown™ предлагает производительность и универсальность с современным внешним видом. Система гриля Broil King оснащена прочными чугунными решетками для приготовления идеального стейка на гриле. Их также можно наклонять, чтобы направить избыток сока и избежать воспламенения. Аромапластины Flav-R-Wave™ из нержавеющей стали испаряют соки и возвращает вашим блюдам великолепный вкус. Мощные двухпламенные трубчатые горелки обеспечивают в два раза больше тепла на одну горелку. Универсальная серия газовых грилей Crown™ отличается высокой производительностью и отличным соотношением цены и качества. Технические характеристики: • 4 горелки из нержавеющей стали с двойным пламенем (общая мощность 11,4 кВт) • 4 двухсторонние решетки из чугуна • Размеры поверхность для приготовления: 65 х 44 см • Размеры полочки для подогрева и доготовки: 66 x 17 см • Аромапластины Flav-R-Wave™ из нержавеющей стали • Регуляторы подачи газа Linear Flow™ • Роскошный термометр премиум-класса • Фирменная система пьезоподжига Sure Lite™ • Литой алюминиевый корпус Thermacast™ • Двуслойная крышка с покрытием фарфоровой эмалью • Складывающиеся боковые столики • 4 колеса с возможностью блокировки • Размеры (ДхШхВ): 145 х 61 х 116 см • Вес: 68 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Газовый гриль |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 65 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 116 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 116 см |
| Грили: Глубина | 61 см |
| Грили: Длина | 142 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3 938,9 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Грили: Столик | Да |
| Грили: Тип | Газовий гриль |
| Длина | 142 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Количество камер | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 3 938,9 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Столик | Да |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 53 900 ₴







