
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series BIG38 (5+1 горелки) BIG38RBPSS-RC Код: 011278
199 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: BIG38RBPSS-RC
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series с задней инфракрасной керамической горелкой — идеальное дополнение к вашей открытой зоне барбекю, изготовленной по индивидуальному заказу. Точно контролируйте температуру при обжаривании, копчении и приготовлении на вертеле, с помощью фирменного точного датчика температуры ACCU-PROBE™, расположенного в крышке гриля. Зажгите гриль одной рукой, используя ручки управления подачи газа с подсветкой SafetyGlow, которые обеспечивают атмосферу и безопасность, светясь великолепным синим цветом и меняя цвет на красный, когда используются горелки. Система зажигания JETFIRE™ мгновенно воспламеняется струей пламени и пересекается с другими горелками. Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса обеспечивает стильную долговечность и непревзойденную производительность. Толстые 9-миллиметровые решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали практически не требуют обслуживания и оставляют фирменный волнообразный рисунок на продуктах WAVE™. Благодаря строгому дизайну без окантовки и более длинной электропроводке встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series прост в установке в уличную кухню-барбекю. Основные технические преимущества: • 5 основных горелок из нержавеющей стали • инфракрасная керамическая горелка под вертел • просторная зона для приготовления пищи размером 90,17 см x 45,72 см • решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали толщиной 9 мм, уникальной волнообразной формы • система поджига JETFIRE™ основных горелок встроена в каждую ручку управления подачи газа • двухуровневые пластины-флаворайзеры из нержавеющей стали • вертел в комплекте • удобное встроенное хранилище для вертела или аксессуаров • эргономичные ручки управления с подсветкой и изменяемым цветом свечения • точный температурный датчик ACCU-PROBE™ встроенный в крышку гриля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 |
| Вид топлива | газ |
| Грили: Вес (кг) | 93 |
| Грили: Вид топлива | Газ |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5+1 |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4122,57 см² (90,17 см x 45,72 см) |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 5+1 |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 4122,57 см² (90,17 см x 45,72 см) |
| Размеры | 100,3x61,2x70,1см (Ш x В x Г) |
| Размеры: | 100,3x61,2x70,1см (Ш x В x Г) |
| Страна происхождения бренда | Канада |
| Тип решеток (материал решеток): | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 199 980 ₴








