
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series BIG32, нерж. BIG32RBPSS-RU Код: 010719
144 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: BIG32RBPSS-RU
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности: - 4 основные горелки из нержавеющей стали мощностью 19,3 Квт; - керамическая инфракрасная горелка из нержавеющей стали для вертела; - купольная крышка LIFT EASE, обеспечивающая легкий подъем и минимальные габариты в открытом положении; - высокоточный термометр ACCU PROBE для контроля температуры внутри камеры гриля; - фирменная система зажигания JETFIRE (пьезоподжиг в каждой из основных горелок) ; - двухцветная подсветка SAFETY GLOW регуляторов для легкости контроля за работающими горелками; - решетки WAVE толщиной 9,5 мм из нержавеющей стали; - регулируемая решетка для подогрева; - пластины-флаворайзеры из нержавеющей стали расположены на двух уровнях в камере гриля; - удобный поддон для сбора жира доступен спереди; - вертел с электродвигателем в комплекте для расширения кулинарных возможностей; - встроенный отсек для удобного хранения вертела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Вид | встраеваемий газовий |
| Виды грилей | встраеваемий газовий |
| Высота | 61 см |
| Грили: Боковые полки | Нет |
| Грили: Бренд | Napoleon |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | встраеваемий газовий |
| Грили: Высота | 61 см |
| Грили: Глубина | 70 см |
| Грили: Длина | 85 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4 |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 75 х 45 см |
| Грили: Размер упаковки | 61,2 х 70,1 x 85,1 см |
| Длина | 85 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 75 х 45 см |
| Размер упаковки | 61,2 х 70,1 x 85,1 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 144 990 ₴









