Napoleon Legend 485 — это топовый гриль линейки Napoleon. Площадь рабочей поверхности составляет 3128 см2, что дает возможность готовить одновременно для большого количества людей всевозможные блюда из мяса, рыбы и овощей. Его функционал позволяет жарить, томить, коптить и выпекать массу вкуснейших и сочнейших блюд на свежем воздухе. Очаг гриля произведен из литого алюминия, а крышка - из качественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность использования и качество сохранения температуры. Наличие задней инфракрасной горелки, с вертелом*, дает возможность приготовить птицу и мясо с золотистой хрустящей корочкой. Расположенный в этот момент противень с овощами, под основным блюдом на вертеле, позволяет одновременно приготовить гарнир. Наличие четырех горелок, выполненных из качественной нержавеющей стали, позволяет готовить, используя «прямой» и «косвенный» методы приготовления. Благодаря возможности инфракрасной боковой горелки SIZZLE_ZONE нагреваться до 8000С, можно в считанные минуты «запечатывать» стейк, обжаривать до хрустящей корочки продукты на ВОКе, приготовить гарнир, суп или соус. Внушительных размеров боковые пристолья разместят на себе все необходимые аксессуары, специи, напитки, приготовленное блюдо... Установленная система независимого поджига горелок JETFIRE, способствует быстрому запуску. Крышка оснащена термометром ACCU-PROBE, который четко показывает температуру внутри гриля. Индивидуальная, запатентованная волнистая форма решеток WAVE придаст блюду красивый рисунок, а теплоемкость чугуна поспособствует превосходному результату приготовления. Наличие дополнительной решетки для подогрева позволяет оставаться уже приготовленным блюдам теплыми, пока готовится следующая партия. Под решетками расположены специальные пластины, функция которых заключается в равномерном распространении тепла по всей жарочной поверхности, а также насыщению блюда незабываемым ароматом барбекю. Боковые пристолья разместят на себе все аксессуары и ингредиенты, необходимые для приготовления. По желанию, Napoleon Legend 485 можно доукомплектовать специальным поддоном, что позволит осуществлять приготовление на углях. Гриль оснащен тумбой для установки баллона и хранения необходимых аксессуаров. Передвижение осуществляется с помощь четырех поворотных колес EASY ROLL, два из которых оснащены стопорами. Возникли вопросы? Свяжитесь с сотрудником интернет-магазина по телефону или в режиме онлайн! Опытный специалист с радостью придет вам на помощь! * дополнительная опция (не комплектуется)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 80 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Napoleon |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4 Горелки- 16,8 кВт, задняя инфракрасная горелка - 2,4кВт, боковая инфракрасная горелка – 3 кВт |
| Грили: Материал | Нержавеющая сталь, алюминий, |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3 128 см2 (68х46 см) |
| Грили: Размер упаковки | 61 х 70 х 85 см |
| Грили: Цвет | Серый |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 4 Горелки- 16,8 кВт, задняя инфракрасная горелка - 2,4кВт, боковая инфракрасная горелка – 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий, |
| Материал решеток | чугун |
| Мощность | 4 Горелки- 16,8 кВт, задняя инфракрасная горелка - 2,4кВт, боковая инфракрасная горелка – 3 кВт |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 3 128 см2 (68х46 см) |
| Размер упаковки | 61 х 70 х 85 см |
| Размеры | 161х69х124 см |
| Размеры: | 161х69х124 см |
| Расход газа | Горелки- 1220 г/час, боковая инфракрасная горелка – 218 г/час, задняя инфракрасная горелка – 174 г/час |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
Информация для заказа
- Цена: 99 990 ₴






