
Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ TQ285-BK-1-СЕ Код: 008063
19 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: TQ285-BK-1-CE
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ TQ285-BK-1 Благодаря новому дизайну газовый гриль Napoleon TravelQ 285 стал еще компактней и эргономичней. Теперь с портативным грилем TravelQ 285 можно готовить в любое время и в любом месте. С помощью специальной сумки гриль можно взять с собой на катер или в автомобиль, или вовсе выйти с грилем на пикник пешком. Не смотря на небольшие размеры и вес, этот гриль может похвастаться хорошими функциональными возможностями. Особенно компактный дизайн, легкая сборка и обслуживание газового гриля Napoleon TravelQ 285 установили новый стандарт среди портативных грилей. Общая площадь приготовления в 1998 см² и две мощные стальные горелки дают возможность готовить для 9 человек. Горелки с индивидуальной системой мгновенного поджига JETFIRE™ и независимым управлением обеспечивают точный контроль температуры и позволяют готовить прямым и непрямым способами. Заменив одну решетку на чугунный противень, можно готовить как на сковороде, а используя трубку для копчения Napoleon, придать блюдам неповторимый аромат дымка. Установленный на крышке гриля датчик температуры облегчает процесс гриллинга. Чугунные решетки волнистой формы WAVE ™ покрыты фарфоровой эмалью, которая препятствует прилипанию продуктов. Корпус гриля выполнен из литого алюминия, что делает его легким и портативным. Ручки гриля фиксируются замком-защелкой, который удерживает крышку и решетку гриля во время транспортировки. Ножки гриля складываются и раскладываются для компактного хранения и удобной эксплуатации. Съемный лоток для жира выдвигается для легкой очистки. Газовый портативный гриль TravelQ 285 - это идеальный выбор для выездного гриллинга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 12 |
| Вид | Портативний газовий |
| Виды грилей | Портативний газовий |
| Высота | 39 см |
| Грили: Боковые полки | Нет |
| Грили: Бренд | Napoleon |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Портативний газовий |
| Грили: Высота | 39 см |
| Грили: Глубина | 40 см |
| Грили: Длина | 60 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 1 |
| Грили: Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 54 х 37 см |
| Грили: Размер упаковки | 70 х 50 х 40 см |
| Длина | 60 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 54 х 37 см |
| Размер упаковки | 70 х 50 х 40 см |
| Тип топлива | пропан, пропан-бутан |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 19 980 ₴



