Бренд: NapoleonПроизводитель: Канада Характеристики: Материал: нержавеющая стальГабаритные размеры ШхВхГ (см.): 239 х 130 х 64Габаритные размеры жарочной поверхности (см.): 72 х 46 (3312 кв.см.) + 47 х 46 (2162 кв.см.)Вес (кг.): 120 Особенности газового гриля Napoleon Prestige PRO 825 RSBI: Основные элементы выполнен из высококачественной нержавеющей сталиБольшие удобные ручки на крышках жарочных камерДвухстенная конструкция крышек с технологией LIFT EASEТрубчатые мощные горелки из нержавеющей стали с перекрестным зажиганиемЗадняя горелка для работы с вертеломБоковая горелка встроенная в столешницуДополнительные верхние решетки для доготовки продуктов 1656 кв.см. + 1081 кв.см.Качественные точные термометры Accu-Probe встроенные в крышки жарочных камерНижняя тумба с дверками и ящиками имеющие авто доводчикиВстроенный лоток для щепы с отдельной горелкойМгновенное зажигание горелок JetFireЖарочные решетки из нержавеющей стали WaveРучки управления горелками Easy Set с подсветкой Night LightКрючки для подвешивания барбекю инструментовЕмкость для льда встроенная в столешницуПоручни для полотенец на боковых столешницахКолеса для перемещения гриля Почему стоит купить газовый гриль Napoleon Prestige PRO 825 RSBI: Газовый гриль Prestige PRO 825 RSBI - это высококачественное оборудование премиум класса с очень красивым дизайном имеющим хромированные вставки, позволяющее получить большие возможности для приготовления барбекю блюд. Гриль имеет две независимые жарочные камеры, каждая может быть использования для приготовления разных продуктов. Готовьте основное блюдо, параллельно производя копчения или делая выпечку в другой жарочной камере. Боковая горелка, позволит быстро приготовить вкусный соус, первое блюдо и гарнир для главное блюда. Правый боковой столик имеет отделение для льда, пейте охлажденные напитки в жаркую пору года. Любите блюда на вертеле, задняя инфракрасная горелка сделает ваше блюдо неповторимо вкусным. Гриль предназначен для большого приготовления продуктов. Каждая из жарочных камер имеет свой собственный встроенный термометр. Конструкция из нержавеющей стали позволит грилю служить долгие годы стабильно и безотказно. Подсветка на элементах управления горелками, а также внутренняя подсветка, сделают приготовления в ночное время суток удобным и комфортным. Для подвешивания барбекю инструментов имеются специальные крючки. Нижняя часть гриля обустроенная дверками и выдвижными ящиками, где удобно хранить всю необходимую утварь для приготовления блюд. Это одно из лучших решений в своем сегменте грилей, где требуется высокая производительность и быстрое качественное приготовления блюд. Любой барбекю повар оценит это устройство по достоинству. Купить газовый гриль Prestige PRO 825 RSBI Napoleon PRO825RSBI-1 с доставкой по всей Украине, можно на сайте грилей в любое удобное для вас время. Мы свяжемся с вами и проконсультируем по возникшим вопросам по товару, а также поможем, при необходимости, в выборе других аксессуаров. У нас большой выбор аксессуаров и опций для гриля в шоуруме «Grili. Все для барбекю», место нахождения которого в Киеве. Всегда рабы видеть клиентов в нашем магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 120 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 130 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Napoleon |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 130 см |
| Грили: Глубина | 64 см |
| Грили: Длина | 239 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Грили: Количество горелок | 7 |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 72 х 23 см 47 х 23 см |
| Грили: Размер упаковки | 132 х 64 х 169 см |
| Грили: Столик | Да |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 239 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Количество горелок | 7 |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 72 х 23 см 47 х 23 см |
| Размер упаковки | 132 х 64 х 169 см |
| Столик | Да |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 384 000 ₴









