Комбинированный пеллетно-газовый гриль Pit Boss Navigator сочетает в себе возможность придания блюдам аромата настоящего дерева с простотой приготовления блюд на газу, что бы подарить вам отличную возможность готовить под открытым небом. Благодаря передовой технологии данной модели, качественной стальной конструкции и возможности использования газа или 100% натуральных пеллет из лиственной древесины вы сможете наслаждаться более широкими, мощными и инновационными функциями, которые может предложить только Pit Boss Grill. Выбирайте температуру от 82° до 260°C и достигайте мгновенной жарки на прямом или косвенной жаре с помощью инновационной выдвижной пластины для пламени. Также есть возможность использовать цифровую панель управления и щупы для продуктов из нержавеющей стали, чтобы контролировать температуру внутри блюда, и спокойно наслаждаться отдыхом в то время, как Navigator делает всю работу за вас. Среди других особенностей Pit Boss Navigator Series Combo Grill предоставляет возможность использовать себя в качестве коптильни на пеллетах для холодного и горячего копчения. Технические характеристики: • Площадь поверхности для приготовления - 8139 см² • Емкость для пеллет 7,2 кг • Диапазон температур от 82° до 260°C на пеллетах • Чугунные решетки с фарфоровым покрытием • Дистанционное цифровое управление со светодиодным дисплеем • Выдвижная пластина для прямого и косвенного жара • Возможность обжарки на открытом огне до 538°С • Варианты приготовления 8 в 1 – гриль, копчение, запекание, жарка, обжаривание, тушение, приготовление на угле, выпечка • 2 термощупа для продукта в комплекте • Раскладной передний столик • Фиксируемые колесики • Сплошной боковой столик • Встроенные крючки для гриль-аксессуаров • Усиленная конструкция ножек • Возможность приготовления на 100% гранулах из лиственной древесины и газу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Пеллеты |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | нету |
| Вид | стацыонарний |
| Вид топлива | газ, уголь |
| Виды грилей | стацыонарний |
| Высота | 115 |
| Высота с открытой крышкой | 155 |
| Глубина | 74 мм |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Pit Boss |
| Грили: Вертел | нету |
| Грили: Вес (кг) | 96 |
| Грили: Вид топлива | газ, уголь |
| Грили: Виды грилей | стацыонарний |
| Грили: Высота | 115 |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 155 |
| Грили: Глубина | 74 |
| Грили: Длина | 169 |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Грили: Колеса | єсть |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Количество камер | 2 |
| Грили: Материал | метал |
| Грили: Материал решеток | Да |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 8139 см² |
| Грили: Столик | Да |
| Грили: Форма | Прямоугольная |
| Грили: Цвет | Черный |
| Длина | 169 |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Колеса | єсть |
| Количество горелок | 3 |
| Количество камер | 2 |
| Материал | Металл |
| Материал решеток | Да |
| Мощность | 21кВт: 12 кВт - пеллетный гриль, 9 кВт - газовый гриль |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Размеры | 169x155x74 см (Ш х В х Г) |
| Размеры: | 169x155x74 см (Ш х В х Г) |
| Столик | Да |
| Страна происхождения бренда | США |
| Тип решеток (материал решеток): | чугун |
Информация для заказа
- Цена: 94 990 ₴





