
Газовый гриль SANTOS S-401, с боковой горелкой, нержавеющая сталь 900266 Код: 010955
77 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900266
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый гриль SANTOS S-401 выполнен в корпусе с боковыми столиками из нержавеющей стали. Имеет внушительную площадь для приготовления, оснащен 4-мя основными горелками и горелкой в левом боковом столике. Отлично подойдет для готовки на большую компанию из 8-12 человек и позволит приготовить практически любые блюда BBQ. Основные технические преимущества: • 4 основные горелки из нержавеющей стали с рассеивателями жара • Боковая горелка в левом столике гриля • Точный термометр, встроенный в крышку гриля • Крышка гриля с увеличенной высотой и двойными стенками • Пьезоподжиг в каждой ручке управления основных горелок и боковой горелки • Складывающийся боковой столик с крючками для аксессуаров (справа) • 4 чугунные двусторонние решетки для приготовления • Выдвижная, съемная полка для доготовки и подогрева с увеличенной площадью 4 основные горелки из нержавеющей стали: Горелки из высококачественной нержавеющей стали общей мощностью 14 кВт установлены в прочный литой алюминиевый корпус гриля с поддоном из нержавеющей стали. Благодаря оптимизированной системе распределения тепла с аромапластинами, жар равномерно распределяется под решетками и в камере гриля. Аромапластины также служат защитой горелок от капающего жира и сока с продуктов. Именно жир капающий с продуктов на раскаленные аромапластины и дает тот самый знаменитый запах барбекю. Дополнительная горелка в боковом столике: Левый боковой столик оснащен горелкой мощностью 4 кВт, основным назначением которой является приготовление соусов барбекю, которые готовятся в горячем виде – больше нет необходимости отходить от гриля для этой процедуры. Но и это еще не все возможности дополнительной горелки – с её помощью вы сможете легко приготовить гарнир, основное блюдо или просто вскипятить воду в чайнике. Можно организовать 2 процесса готовки одновременно – в основной камере гриля и на боковой конфорке, что значительно ускоряет и упрощает приготовление. Для удобства размещения аксессуаров столик оснащен 3-мя крючками для подвешивания инструментов. Точный термометр, встроенный в крышку гриля: Для правильного приготовления крайне важно знать температуру внутри камеры гриля. Температурный режим в разных рецептах может отличаться на 50 и более градусов, также в зависимости от времени года и температуры окружающей среды грилю требуется разное время для достижения нужной температуры. Поэтому без термометра практически невозможно угадать температуру в камере гриля, что крайне усложняет приготовление – ваши блюда могут не приготовится вовремя или, что еще хуже – переготовится. Высокая крышка с двойными стенками: Крышка с увеличенной высотой позволяет располагать большим объёмом камеры гриля. Можно легко поместить вертел с корзиной, большую жаровню или вертикальную стойку для птицы. Двухслойная конструкция позволяет лучше удерживать тепло в камере гриля при открывании и закрывании крышки. Кроме того, гриль быстрее набирает рабочую температуру, что экономит газ и особенно актуально в холодное время года. Пьезоподжиг основных и боковой горелок: Все газовые горелки (включая боковую) имеет свой индивидуальный пьезоподжиг, который встроен в каждую ручку управления подачи газа. Для розжига достаточно повернуть ручку управления до характерного щелчка - сработает пьезоподжиг и горелка разожжётся. Далее останется только выставить нужный уровень подачи газа. Такая система пьезоподжига позволяет запускать горелки в любой последовательности и не требует батареек. Складывающийся боковой столик с крючками для аксессуаров (справа): SANTOS S-401 с правой стороны корпуса оснащен боковым столиком для удобного размещения принадлежностей, посуды, напитков. Столик имеет 3 крючка для подвеса необходимых аксессуаров, будь то щипцы, лопатка, термоперчатки и т.д. Для уменьшения габаритов гриля правый столик можно легко сложить, что позволяет более компактно хранить гриль. В сложенном состоянии столик образует нишу, в которой можно разместить еще больше аксессуаров. 4 чугунные двусторонние решетки для приготовления пищи: Гриль комплектуется 4-мя основными чугунными решетками, обладающими превосходными тепловыми свойствами благодаря идеальной аккумуляции и теплопроводности. Специальная V-образная форма означает, что решетки для гриля можно использовать с обеих сторон: на одной стороне чугунных решеток есть канавки, в которых собираются жир, масло и сок с продукта. Пища, приготовленная на этой стороне решетки, имеет большую контактную поверхность и становится более насыщенной на вкус. Сторона с канавками также хорошо подходит для приготовления на гриле небольших продуктов. Другая сторона имеет клиновидную V-образную форму, что позволяет создавать идеальный рисунок на стейках. Решетки можно снимать и переворачивать по отдельности (для готовки разных продуктов на разных сторонах решеток одновременно) или заменить, например, подходящей чугунной планчей для гриля. Чтобы очистить решетки - дайте грилю поработать на максимальных температурах 10-20 минут. Затем почистите решетки металлической щеткой и смажьте растительным маслом или распылите консервирующий спрей для чугунных решеток. Выдвижная полка для доготовки и подогрева: Полка для подогрева предлагает достаточно много места для поддержания блюд в горячем состоянии и доготовки/приготовления пищи на непрямом жаре. Кроме того, площадь может быть быстро увеличена почти в два раза – с 14 см до 24 см в глубину, так как полочка имеет складывающуюся дополнительную секцию. Для установки большой посуды или вертела полку можно легко снять. Еще больше возможностей с дополнительными аксессуарами: Газовый гриль SANTOS S-401 станет отличным решением в вашей гриль-зоне как для приготовления пары стейков вечером после работы, так и для организации барбекю вечеринки на 10 и даже больше человек. А с помощью дополнительных аксессуаров можно превратить этот гриль в полноценную кухню-барбекю на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 77 |
| Вид | стацыонарный |
| Вид топлива | газ |
| Виды грилей | стацыонарный |
| Высота | 119см |
| Высота с открытой крышкой | 140см |
| Грили: Бренд | SANTOS |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Вес (кг) | 77 |
| Грили: Вид топлива | Газ |
| Грили: Виды грилей | стацыонарный |
| Грили: Высота | 119см |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 140см |
| Грили: Глубина | 61см |
| Грили: Длина | 153см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Колеса | Да |
| Грили: Количество горелок | 5 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Конструкция | сборная |
| Грили: Материал | нержавеющая сталь, чугун, пластик |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3208,75 см² (42,5 x 75,5 см) |
| Грили: Размер упаковки | 60 х 50 х 50см |
| Грили: Форма | Прямоугольная |
| Грили: Цвет | Нержавеющая сталь |
| Длина | 153см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Да |
| Количество горелок | 5 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сборная |
| Материал | нержавеющая сталь, чугун, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Мощность | 18 кВт: основные горелки - 4 х 3,5 Квт; боковая горелка - 4 Квт |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 3208,75 см² (42,5 x 75,5 см) |
| Размер упаковки | 60 х 50 х 50см |
| Размеры | 153 x 119 x 61 см |
| Размеры: | 153 x 119 x 61 см |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Тип решеток (материал решеток): | чугун |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 77 990 ₴









