
Газовый гриль SANTOS S-318 Black, с боковой и задней горелкой, черный 900273 Код: 010952
74 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900273
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Santos S-318 Black – это небольших размеров газовый гриль на 3 основные горелки, выполненный в черном цвете с вставками из нержавеющей стали. Имеет довольно внушительных размеров рабочую поверхность для готовки и богатую комплектацию. Гриль комплектуется керамической инфракрасной горелкой и задней горелкой под вертел, что встречается достаточно редко в грилях такого класса. Благодаря продуманной конструкции гриля, вы легко приготовите на 4-5 человек - от сочных стейков, овощей и рыбы до основных блюд в чугунной посуде. Газовый баллон и все необходимые аксессуары легко разместятся в тумбе гриля, не создавая беспорядка в гриль-зоне. Основные технические преимущества: • 3 основные горелки из нержавеющей стали с рассеивателями жара • Инфракрасная боковая горелка (нагрев до 800 °C) с чугунной решеткой (регулируется по высоте) • Горелка под вертел из нержавеющей стали • Точный термометр, встроенный в крышку гриля • Крышка гриля с увеличенной высотой и двойными стенками • Пьезоподжиг в каждой ручке управления основных горелок и боковой горелки • Складывающийся боковой столик с крючками для аксессуаров (справа) • 3 чугунные двусторонние решетки для приготовления • Выдвижная, съемная полка для доготовки и подогрева с увеличенной площадью • Ниша для газового баллона внутри тумбы гриля 3 основные горелки из нержавеющей стали: Горелки из высококачественной нержавеющей стали общей мощностью 10,5 кВт установлены в прочный литой алюминиевый корпус гриля с поддоном из нержавеющей стали. Благодаря оптимизированной системе распределения тепла с аромапластинами жар равномерно распределяется под решетками и в камере гриля. Аромапластины также служат защитой горелок от капающего жира и сока с продуктов. Инфракрасная боковая горелка 800°C с регулируемой чугунной решеткой: Идеальное запечатывание продукта благодаря высоким температурам - не проблема для инфракрасной боковой горелки. Керамические соты достигают рабочей температуры за очень короткое время, а регулируемая по высоте решетка из чугуна отлично аккумулирует тепло и передает его непосредственно продуктам. Запечатывание стейка на решетке или бережное приготовление блюд в воке — это очень просто с инфракрасной керамической горелкой! Чугунная решетка размером 27 x 33 см регулируется по высоте и может вместить большой стейк - рибай, фланк-стейк Горелка под вертел из нержавеющей стали: Эта горелка гарантирует хрустящую корочку, а также идеально подходит для приготовления на непрямом жаре. При использовании вертела пища на гриле интенсивно подрумянивается и равномерно пропекается — идеальный вариант для курицы, шашлыка и больших кусков мяса. Если вы используете корзину для вертела - можно легко приготовить картофель фри, овощи и даже попкорн. Высококачественная нержавеющая сталь делает заднюю горелку прочной и износостойкой, а также продлевает срок службы. Задняя горелка может использоваться не только для рецептов мяса на вертеле - также будет полезна при выпекании пиццы на керамическом камне, готовке овощей в корзинке и т.д. Дополнительным плюсом такой горелки будет увеличенная скорость выхода гриля на рабочую температуру. Точный термометр, встроенный в крышку гриля: Для правильного приготовления крайне важно знать температуру внутри камеры гриля. Температурный режим в разных рецептах может отличаться на 50 и более градусов, также в зависимости от времени года и температуры окружающей среды грилю требуется разное время для достижения нужной температуры. Встроенный термодатчик упрощает готовку и избавляет от необходимости покупать дополнительные щупы и электронный термометр. Пьезоподжиг основных и задней горелок: Основные газовые горелки имеют свой индивидуальный пьезоподжиг, который встроен в каждую ручку управления подачи газа. Для розжига достаточно повернуть ручку управления до характерного щелчка - сработает пьезоподжиг, и горелка разожжётся. Далее останется только выставить нужный уровень подачи газа. Задняя и боковая горелки имеют отдельный пьезоподжиг - для розжига необходимо повернуть соответствующую ручку подачи газа и нажать на кнопку поджига, расположенную слева от ручек управления подачей газа. Складывающийся боковой столик с крючками для аксессуаров (справа): SANTOS S-318 Black с правой стороны корпуса оснащен боковым столиком для удобного размещения принадлежностей, посуды, напитков. Столик имеет 3 крючка для подвеса необходимых аксессуаров, будь то щипцы, лопатка, термоперчатки и т.д. Для уменьшения габаритов гриля правый столик можно легко сложить, что позволяет более компактно хранить гриль. В сложенном состоянии столик образует нишу, в которой можно разместить еще больше аксессуаров. 3 чугунные двусторонние решетки для приготовления пищи: Гриль комплектуется 3-мя основными чугунными решетками, обладающими превосходными тепловыми свойствами благодаря идеальной аккумуляции и теплопроводности. Специальная V-образная форма означает, что решетки для гриля можно использовать с обеих сторон: на одной стороне чугунных решеток есть канавки, в которых собираются жир, масло и сок с продукта. Пища, приготовленная на этой стороне решетки, имеет большую контактную поверхность и становится более насыщенной на вкус. Сторона с канавками также хорошо подходит для приготовления на гриле небольших продуктов. Другая сторона имеет клиновидную V-образную форму, что позволяет создавать идеальный рисунок на стейках. Решетки можно снимать и переворачивать по отдельности (для готовки разных продуктов на разных сторонах решеток одновременно) или заменить, например, подходящей чугунной планчей для гриля.Что бы очистить решетки - дайте грилю поработать на максимальных температурах 10-20 минут. Затем почистите решетки металлической щеткой и смажьте растительным маслом или распылите консервирующий спрей для чугунных решеток. Выдвижная полка для доготовки и подогрева: Полка для подогрева предлагает достаточно много места для поддержания блюд в горячем состоянии и доготовки/приготовления пищи на непрямом жаре. Кроме того, площадь быстро может быть увеличена почти в два раза – с 14 см до 24 см в глубину, так как полочка имеет складывающуюся дополнительную секцию. Для установки большой посуды или вертела полку можно легко снять. Еще больше возможностей с дополнительными аксессуарами: Благодаря своей комплектации газовый гриль SANTOS S-318 Black отлично подойдет как для быстрой готовки 1-2 стейков, так и для настоящей барбекю вечеринки. А с помощью дополнительных аксессуаров можно превратить этот гриль в полноценную кухню-барбекю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вес (кг) | 69 |
| Вид | стацыонарный |
| Вид топлива | газ |
| Виды грилей | стацыонарный |
| Высота | 119см |
| Высота с открытой крышкой | 140см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | SANTOS |
| Грили: Вес (кг) | 69 |
| Грили: Вид топлива | Газ |
| Грили: Виды грилей | стацыонарный |
| Грили: Высота | 119см |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 140см |
| Грили: Глубина | 61см |
| Грили: Длина | 137см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Колеса | Да |
| Грили: Количество горелок | 5 |
| Грили: Конструкция | сборная |
| Грили: Материал корпуса | Сталь |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 2528,75 см² (42,5 x 59,5 см) |
| Грили: Размер упаковки | 60 х 50 х 50см |
| Грили: Тип | Стацыонарный |
| Грили: Форма | Прямоугольная |
| Грили: Цвет | Black |
| Длина | 137см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Да |
| Количество горелок | 5 |
| Конструкция | Сборная |
| Материал решеток | чугун |
| Мощность | 18,5 кВт: основные горелки - 3 х 3,5 Квт; задняя горелка - 3,5 Квт; боковая горелка - 4,5 Квт |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 2528,75 см² (42,5 x 59,5 см) |
| Размер упаковки | 60 х 50 х 50см |
| Размеры | 137x119x61 см (Ш х В х Г) |
| Размеры: | 137x119x61 см (Ш х В х Г) |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Тип решеток (материал решеток): | чугун |
Информация для заказа
- Цена: 74 990 ₴









