Газовый гриль Broil King® BK ™ 310 — один из самых компактных предлагаемых газовых грилей. Модель оснащена чугунными решетками, которые отлично удерживают и сохраняют тепло, точным термометром, аромапластинами из нержавеющей стали и эффективными трубчатыми горелками из нержавеющей стали.Небольшие размеры, складные боковые полки и тележка, в которой помещается газовый баллон объемом 18л, делают его идеальным для небольшого балкона или террасы.Гриль собран в США из американских компонентов и обладает отличной гарантией и прослужит многие годы.2 односторонние чугунные решетки, размером 55 х 38 смДополнительная решетка из стальных прутьев размером 46 х 18 см3 запатентованных горелки из нержавеющей стали с 5-летней гарантией общей мощностью 6.9 кВт.3 аромапластины изготовлены из нержавеющей стали.Термометр Accu-Temp™Удобные складные боковые полки из стали2 больших колеса, диаметром 18смЭлектрический поджиг Sure-Lite™Крышка и котел изготовлены из литого алюминия Характеристики Производитель Broil King, США и Канада Подбор гриля Для дома и дачи Позволяет приготовить 5 стейков или 8 котлет для бургеров Вид топлива Газ Количество горелок (шт.) 3 Боковые столики Есть Боковая конфорка Нет Электрический вертел Нет Подсветка камеры Нет Подсветка регуляторов Нет Материал решёток Чугун Размеры основной решетки (см.) 55 х 38 Габаритные размеры (ДхШхВ) (см.) 123 х 54 х 110 Вес (кг.) 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 30,5 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 110 см. |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 110 см. |
| Грили: Глубина | 54 см |
| Грили: Длина | 123 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Материал корпуса | алюминий, пластик, нержавеющая сталь |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 46,5 х 18,5 см |
| Грили: Размер упаковки | 82 х 40 х 60 см |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 123 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Материал корпуса | алюминий, пластик, нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 46,5 х 18,5 см |
| Размер упаковки | 82 х 40 х 60 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | серебристий/ черний |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴




