Газовый гриль Weber Genesis E-325s NEW отлично подойдет не только для приготовления классических деликатесов на гриле, но и восточных блюд, пиццы или блинов. Это возможно благодаря многофункциональной системе Weber CRAFTED адаптированной к прямоугольным аксессуарам большой площади. Американский производитель уже давно предлагает оборудование с системой сменных картриджей, но модели, выпущенные в 2022 году, имеют совершенно новый дизайн, который обеспечивает гораздо больше полезной площади. Ранее аксессуары GBS характеризовались круглой формой, а новые вставки Weber CRAFTED имеют прямоугольную форму с длиной сторон более 40 см. Чтоб использовать дополнительные аксессуары на газовом гриле Weber Genesis E-325s , просто снимите часть решетки и поместите выбранную вставку на специальную раму Weber CRAFTED. Вы можете приобрести: камень для выпечки, ВОК с пароваркой, чугунную планчу, корзинку для жарки, двухстороннюю решетку – чем существенно расширите функционал вашего гриля. Кроме этого Genesis E-325s NEW имеет 3 основные конфорки PureBlu и дополнительную конфорку Sear Zone , которая позволяет создать высокотемпературную зону для приготовления сочнейшего мяса. В крышке гриля есть термометр, благодаря которому вы всегда можете контролировать температуру во время приготовления блюд. Дополнительным преимуществом являются чрезвычайно вместительные боковые полки и объемный шкаф, в который можно поместить не только газовый баллон, но и другие полезные аксессуары. А четыре поворотных колеса позволяют легко перемещать гриль по территории. Газовый гриль Weber Genesis E-325s – это функциональное и эффективное оборудование, а его большим преимуществом является еще и высокий комфорт при приготовлении блюд. Приобрести газовый гриль Weber Genesis E-325s NEW, черный 35310075 можно в нашем интернет-магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 78 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 123 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Weber |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 123 см |
| Грили: Глубина | 68 см |
| Грили: Длина | 157 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь покритая порошковой краской, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | Площадь верхней решетки: 1768 см2; Площадь основной решетки: 3310 см2; Общая площадь: 5077 см2 |
| Грили: Размер упаковки | 66 х 78 х 92 см |
| Грили: Цвет | Черный |
| Длина | 157 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь покритая порошковой краской, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Мощность | Мощность основных горелок: 11,4 кВт; Мощность горелки Sear Zone: 3,8 кВт |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | Площадь верхней решетки: 1768 см2; Площадь основной решетки: 3310 см2; Общая площадь: 5077 см2 |
| Размер упаковки | 66 х 78 х 92 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
Информация для заказа
- Цена: 103 899 ₴









