Обновленный газовый гриль Broil King Imperial S 690 IR – это торжество инженерной мысли и максимальная комплектация среди грилей Broil King. Большая решетка, две абсолютно независимые камеры с подсветкой, электрический вертел, прочный корпус из нержавеющей стали с выдвижными ящиками, боковая инфракрасная горелка, легендарная кулинарная система Broil King и стильный внешний вид сделают гриль Imperial S 690 IR украшением вашего загородного дома. Гриль изготовлен в США, имеет отличную гарантию и прослужит не одно десятилетие. Особенности: Боковая инфракрасная горелка мощностью 3,1 кВт. Задняя горелка мощностью 4,4 кВт с электрическим вертелом в комплекте Дополнительная решетка из стальных прутьев покрыта керамической эмалью размером 64х21 см и 29х21 см в малой духовке. Два независимых духовки. Размеры решетки в большой камере 65х49 см и 32х49 см в малой. 2 встроенные лампочки в большой печи и одна в малой. 8 ручек регуляторов с подсветкой синего цвета. 2 независимые крышки технологии Roll-On. 6 запатентованных горелок Dual-Tube™ из нержавеющей стали с 10-летней гарантией с общей мощностью 17,6 кВт. 6 аромапластин FLAV-R-Wave™ изготовлены из нержавеющей стали. Два термометра Accu-Temp™. Боковые полки из нержавеющего и выдвижного ящика на правой полке. Стальной корпус жесткой конструкции с дверцей и выдвижными ящиками из нержавеющей стали. 6 пластиковых колес со стопорами и регуляторами уровня Level Q™. Клапаны линейного потока, вращающиеся на 180о Sensi-Touch™ обеспечивают плавную регулировку температуры. Электрический поджог Sure-Lite™. 6 профессиональных двусторонних решеток из литой нержавеющей стали. Крышки изготовлены из нержавеющей стали со стильными стенками из литого алюминия. Жесткий шкаф с дверцей и ящиками из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 145 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 125 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 193 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Грили: Количество горелок | 6 |
| Грили: Количество камер | 2 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 67,1 х 121,6 х 125,1 |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 193 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Количество горелок | 6 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 67,1 х 121,6 х 125,1 |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
Информация для заказа
- Цена: 249 900 ₴




