Газовый гриль Broil King Regal 690 IR PRO NEW— это самый большой гриль линейки Regal. Он оборудован двумя независимыми духовками. Это большой и функциональный гриль, отвечающий самым высоким стандартам приготовления на гриле. Отличается богатым оснащением, благодаря чему относится к более высокому классу Premium. Газовый гриль Regal 690 имеет 6 надежных двухтрубных конфорок из нержавеющей стали, четыре в большой и две в маленькой духовке. Эти горелки в сочетании с системой Flav-R-Wave отлично нагревают обе духовки и избавляются от лишнего жира, обеспечивая равномерное распределение тепла и контроль уровня пламени. Жир и соки, капающие на пластины испаряются, что придает блюдам великолепный вкус барбекю. Идеальным дополнением к основной жарочной поверхности, является боковая конфорка расположенная на левом пристолье. Инфракрасная конфорка может выдавать температуру до 927 ° C, позволяет быстро запечатать стейки и максимально сохранить сочность продукта. Боковые пристолья гриля изготовлены из нержавеющей стали, а стенки духового шкафа - из литого алюминия, что делает его полностью устойчивым к коррозии. Подсветка ручек поможет вам управлять грилем после наступления темноты, интенсивность этого освещения будет зависеть от размера пламени горелок, работающих в данный момент. На полной мощности конфорок ручки будут светиться ярче всего. Наличие вертела, позволяет готовить большие куски мяса, птицу, баранью ногу и т.п. , при этом блюдо получит великолепную, хрустящую корочку, а его сочность будет выше на 30-40% в сравнении с классическим приготовлением на решетке. Стальной шкаф жесткой конструкции, с порошковым покрытием, оснащен тремя независимыми дверцами и очень просторен. Здесь можно разместить 27-литровый газовый баллон и необходимые аксессуары для приготовления на гриле. Удобные поворотные колесики позволяют комфортно перемещать гриль по территории и, при необходимости, выровнять по уровню. Несмотря на его размер, даже у новичков не возникнет проблем с использованием, а наличие двух духовок позволяет приготовить как для романтического ужина на двоих, так и на большую компанию во время гриль-вечеринки! Особенности: • 2 независимых духовых шкафа; • Крышки с технологией Roll-On, что дает возможность размещать гриль всего в 11см от стены; • 6 регуляторов подсвечиваются синим цветом, чтобы показать их настройку; • Боковая плита с конфоркой 10 000 BTU; • Вращающийся вертел с горелкой, штангой с вилками и электродвигателем; • 6 запатентованных горелок Dual-Tube ™ из нержавеющей стали общей мощностью 16 кВт; • Верхняя решетка, покрытая фарфоровой эмалью 63,5 × 20,5 см в большой камере; • Верхняя решетка, покрытая фарфоровой эмалью 28,5 × 20,5 см в малой камере; • 6 пластин Flav-R-Wave ™ из нержавеющей стали AISI 304; • Размеры основных решеток в большой духовке 65 × 49 см и 32 × 49 см в маленькой; • 6 двусторонних чугунных решеток Flav-R-Cast ; • Клапаны Linear-Flow ™ для плавного регулирования температуры с помощью регуляторов Sensi-Touch ™ на 180 °; • 2 термометра Deluxe Accu-Temp ™; • Электроподжиг Sure-Lite ™ позволяет быстро поджечь горелки с помощью нажатия одной кнопки; • Стальные крышки камер, покрытые фарфоровой эмалью, со стенками из литого (под давлением) алюминия; • Боковые пристолья из нержавеющей стали с полочками для соусов и специй; • Шкаф с местом для газового баллона на 27л (11 кг); • 6 поворотных колес 7,6 см с возможностью блокировки; • Три передних колеса Level Q ™ с возможностью выравнивания по уровню. Размеры: • Ширина - 168 см; • Высота с закрытой крышкой - 125 см; • Высота до решетки от земли - 92 см; • Глубина решетки 63 см; • Вес: 125 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 127 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 125 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 160 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Грили: Количество горелок | 6 |
| Грили: Количество камер | 2 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,1 х 125,1 х 121,6 |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 160 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Количество горелок | 6 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 7 357,3 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,1 х 125,1 х 121,6 |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
Информация для заказа
- Цена: 169 900 ₴










