Газовый гриль Broil King Regal S590 IR PRO NEW имеет стильный современный дизайн и обладает безупречным качеством приготовления пищи для любого случая жизни. Regal S590 IR оснащен пятью двухтрубными горелками, из нержавеющей стали, предназначенными для обеспечения постоянного пламени, гарантируя равномерное и эффективное распределение тепла на поверхности решетки. Задняя горелка для вертела из нержавеющей стали и инфракрасная боковая конфорка, значительно расширяют функционал гриля делая его лучшим в своем классе. Конструкция гриля выполнена из нержавеющей стали и литого алюминия, а это означает, что Broil King Regal S590 IR будет вашим верным спутником на долгие годы. Система приготовления Flav-R-Wave обеспечивает превосходное распределение тепла, защищает горелки и испаряет капли жира и сока, создавая великолепный аромат барбекю. Перегородки Flav-R-Zone позволяют ограничить и сконцентрировать тепло в определенных областях рабочей зоны. Каждая горелка независимо управляется с помощью простых в использовании регуляторов и электронного зажигания, установленных на лицевой панели из нержавеющей стали. Ручки управления оснащены светодиодной подсветкой, интенсивность которой зависит от уровня пламени на горелке, позволяют комфортно готовить в темное время суток. Встроенный датчик температуры поможет контролировать температуру, необходимую для различных техник приготовления. Решетки из нержавеющей стали обеспечивают наилучшее удержание тепла для запечатывая продуктов, которое удерживает сок и аромат, делают уже и без того превосходное оборудование еще более качественным. В большом закрытом шкафу есть место для хранения газового баллона на 27л. (11кг.), а на боковых пристольях, из нержавеющей стали, есть корзинки для приправ и крючки для аксессуаров. Наличие поворотных колесиков позволяет легко перемещать гриль без приложения каких-либо усилий. Broil King Regal S590 IR PRO NEW идеально подходит для приготовления пищи на открытом воздухе, делая процесс приготовления интереснее и комфортней, а полученный результат будет достоин блюд приготовленных именитыми гриль-мастерами! Особенности: • Мощность основных горелок 16,0 кВтч; • 5 запатентованных горелок Dual-Tubeиз нержавеющей стали AISI 340; • 5 аромапластин Flav-R-Wawe из нержавеющей стали AISI 304; • Инфракрасная боковая конфорка мощностью 3,1 кВтч; • Боковые полки из нержавеющей стали с корзинами для соусов и специй • Задняя горелка из нержавеющей стали мощностью 4,4 кВт; • 4 колеса 7,6 см с возможностью блокировки. Два передних уровня Level Q ™ с возможностью выравнивания • Общая площадь приготовления 5609 см²; • Площадь основной решетки 3969 см² (решетка з нержавеющей стали 81 x 49 см); • Стальная полка для доготовки покрытая фарфоровой эмалью, размеры: 80 х 20,5 см; • Двусторонние толстые чугунные решетки Flav-R-Cast ™ 5 шт; • Выполнен из нержавеющей стали AISI 304; • Крышка камеры из нержавеющей стали со стильными стенками из литого (под давлением) алюминия; • Клапаны Linear Flow с системой контроля температуры с помощью регуляторов Sensi-Touch; • Термометр Deluxe Accu-Temp; • Электронный воспламенитель Sure-Lite; • Духовка из нержавеющей стали AISI 304 + алюминий Therma-Cast; • Ручки горелок с синей подсветкой; Размеры: • Ширина с разложенными полками - 159 см; • Глубина решетки - 63 см; • Высота с закрытой крышкой - 125 см; • Вес - 97 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 100 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 125 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 159 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 6 343,4 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 159 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 6 343,4 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 129 900 ₴








