
Газовый гриль Broil King Baron 440 NEW 875263 Код: 009129
67 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 875263
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый гриль Broil King Baron 440 это надежный и стильный гриль популярной серии Baron. Привлекательный дизайн, складные полки, двусторонние чугунные решетки. Ручки с плавным ходом и наличие боковой конфорки, это универсальная комплектация, удовлетворяющая большинство кулинарных запросов. Большая решетка 65x44 см, 4 мощных горелки Dual-Tube позволят готовить для крупной компании и сделают гриль Broil King Baron 440 приятным дополнением вашего сада. Гриль изготовлен в США, имеет отличную гарантию и прослужит не одно десятилетие. Особенности: Боковая горелка мощностью 2,7 кВт. Дополнительная решетка из стальных прутьев покрыта керамической эмалью размером 63х18 см. Размеры основной решетки 65х44см. Удобная крышка технологии Roll-On. 4 запатентованные горелки Dual-Tube™ из нержавеющей стали с 10-летней гарантией общей мощностью 11.6 кВт. 4 аромапластина FLAV-R-Wave™ изготовлены из нержавеющей стали. Термометр Accu-Temp™. Удобные складные боковые полки из нержавеющей стали 4 пластиковых колеса со стопорами и регуляторами уровня Level Q™. 5 ручек регуляторов линейного потока, вращающихся на 180о Sensi-Touch™, обеспечивают плавную регулировку температуры. Электрический поджог Sure-Lite™. Профессиональные двусторонние прочные чугунные решетки Крышка изготовлена из стали с фарфоровым покрытием и стильными стенками из литого алюминия. Жесткий шкаф с дверцей из стали покрытой черной эмалью. Профессиональные двусторонние массивные чугунные решетки Чугунными решетками Broil King можно использовать с двух сторон. С одной стороны решетки заострены для нанесения фирменного рисунка на стейке, а с другой стороны имеют углубление для содержания сока и запекания курицы или нежной рыбы. Ручки регуляторы с плавным ходом Удобные ручки вращающиеся на 180о регуляторы линейного потока обеспечивают плавную регулировку температуры. Электрическая система розжига Электрический поджог позволит максимально быстро и просто разжечь ваш гриль в любую погоду. Боковая горелка Фирменная боковая горелка на левом престоле в 2.7 кВт позволит вам готовить еще больше блюд. Создавайте аппетитные гарниры, супы или соусы, пока нагриле готовится основное блюдо. Легендарная кулинарная система Легендарная кулинарная система Broil King позволит получить максимум вкуса от газового гриля. Пять ключевых особенностей, влияющих на производительность, удобство пользования и результат ваших блюд. Конструкция механизма подъема создает ощущение легкой крышки. Благодаря этому решению крышку сможет открыть любой человек. Технология Roll-On позволяет размещать гриль всего в 11см от стены. Регуляторы ножек level qtm Передние колеса гриля снабжены регуляторами высоты, которые помогут надежно зафиксировать ваш гриль на патио или не ровной поверхности. Боковые полки оборудованы крючками для инструментов. Боковые полки изготовлены из нержавеющей стали легко и быстро состоят для компактного хранения гриля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Газовый гриль |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 74 |
| Вид | Газовий гриль |
| Виды грилей | Газовий гриль |
| Высота | 116 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий гриль |
| Грили: Высота | 116 см |
| Грили: Глубина | 61 см |
| Грили: Длина | 145 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4+1 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| Грили: Размер упаковки | 63,6 х 80 х 60,9 см |
| Грили: Столик | Да |
| Грили: Тип | Газовий гриль |
| Грили: Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 4+1 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| Размер упаковки | 63,6 х 80 х 60,9 см |
| Столик | Да |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | черний |
| Ширина | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 67 900 ₴







