Дизайн. Гриль выполнен в черном корпусе с нержавеющими стальными вставками. Он впишется в любой дизайн и станет украшением вашего двора. Безопасность. Газовый баллон находится в специальной закрытой нише. Все элементы гриля, которые непосредственно контактируют с блюдами, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Она не окисляется, таким образом абсолютно безопасна для пищевой промышленности и соответственно для приготовления еды в домашних условиях. Мощность. Гриль оснащен четырьмя газовыми горелками общей мощностью 11,6 кВт. Они получили горизонтальные сопла по обе стороны. Для защиты горелок используются аромапластины. Также гриль укомплектован мощным электрическим вертелом. Многофункциональность. Газовый гриль BARON 490 оборудован дополнительной горелкой, на которой удобно разогревать блюда либо готовить соусы или гарниры одновременно с приготовлением основного блюда. Комфорт. Для удобного и легкого перемещения гриль оборудован четырьмя колесиками с фиксаторами. А для того, чтобы жар внутри гриля сохранялся как можно дольше, данная модель получила крышку с двойными стенками. Также крышка оборудована термометром Accu-Temp ™. Вы всегда сможете следить за температурой внутри гриля. В газовом гриле BARON 490 от ТМ Broil King все сделано для того, чтобы процесс приготовления любимых блюд приносил вам только удовольствие. Вы сможете одновременно накормить сытными блюдами компанию из 8-10 человек. Гриль имеет многолетнюю гарантию от производителя, он прослужит вам верным помощником не один год. У вас будет время поэкспериментировать с блюдами кухонь разных народов мира. Барон 490 станет свидетелем вашего кулинарного торжества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 76 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовый |
| Высота | 116 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовый |
| Грили: Высота | 116 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 145 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4+2 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Грили: Столик | Да |
| Грили: Тип | Газовий гриль |
| Грили: Ширина | 145 см |
| Длина | 145 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 4+2 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Столик | Да |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 900 ₴



