Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 58 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 115 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Weber |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 115 см |
| Грили: Глубина | 61 см |
| Грили: Длина | 132 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь покритая порошковой краской, пласник |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 60х46 см |
| Грили: Размер упаковки | 65,5 х 65 х 81,5 см |
| Длина | 132 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь покритая порошковой краской, пласник |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 60х46 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 65 х 81,5 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 74 999 ₴






