
Барбекю решетка Quan Large, QN94053 Код: 007971
11 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: QN94053
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для барбекю увеличивает функциональные возможности вашего гриль-очага. Установив решетку над углями, вы можете готовить классические барбекю блюда, создавать красивый рисунок на стейках и насыщать продукты ароматами дымка. При этом не теряется возможность приготовления на самой планче, таким образом вы можете одновременно готовить различные блюда. Купить барбекю решетку Quan Large, QN94053 можно в нашем интернет-магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quan Garden art |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5кг |
| Высота | 13см |
| Грили: Вес (кг) | 3,5кг |
| Грили: Высота | 13см |
| Грили: Глубина | 44см |
| Грили: Ширина | 46см |
| Совместимость | Гриль с планчей размером 100 х 100 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Ширина | 46см |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴

