Газовый гриль Signet 390 black Broil King 946883 Газовый гриль Signet 90 с боковой конфоркой и вертелом канадского бренда Broil King. Гриль имеет очень привлекательный дизайн: Крышка и камера изготовлена из литого алюминия. Дополнительные столики из нержавеющей стали. Без полок. В крышку вмонтирован термодатчик. Закрытая ниша для газового баллона. Гриль укомплектован двумя большими колесами и двумя маленькими колесиками с фиксаторами. Продольная горелка используется для приготовления блюд на вертеле. В гриле установлены три основных мощных горелки с горизонтальными соплами по обе стороны. В комплекте с грилем идет вертел, который работает от сети, и съемник решетки. Объема камеры и жарочной поверхности 38 х 63,5 см гриля хватит для приготовления 8-10 стейков. В гриле установлена большая дополнительная решетка с фарфоровым покрытием для доприготовления или разогрева блюд. Тяжелые чугунные решетки можно использовать на обе стороны. Гриль имеет три отделения под решетки, которые можно заменить, например, сплошной чугунной поверхностью (планчей) для приготовления жирных продуктов. Большой жарочной поверхности хватит накормить и большую семью, и шумную компанию друзей. Поджарьте сочные котлеты для гамбургеров, хрустящие колбаски и сосиски для хот догов, а булочки выложите на верхнюю полку для доприготовления. На ужин можно подать жаренный говяжий стейк с овощами гриль, или хрустящие куриные крылышки с соусом приготовленным на боковой конфорке. Гриль даст возможность приготовить большой кусок мяса на вертеле и закоптить его с помощью коробочки для копчения и щепы. Для запуска гриля, Вам будет необходимо докупить: шланг с редуктором для адаптации и подключения, газовый баллон металлический или композитный и переходник для заправки газовых баллонов. В нишу помещаются баллоны до 24 литров. Боковая горелка мощностью 2,7 кВт. угунными решетками Broil King можно пользоваться с двух сторон. С одной стороны решетки заострены для нанесения фирменного рисунка на стейке, а с другой стороны – имеют углубления для удержания сока и запекания курицы или нежной рыбы Удобные ручки регуляторы линейного потока, вращающиеся на 180 градусов обеспечивают плавное регулирование температуры. Электрический поджиг позволит максимально быстро и просто разжечь ваш гриль в любую погоду. Фирменная боковая горелка левом престолье в 2.7 кВт позволит вам готовить еще больше блюд. Создавайте аппетитные гарниры, супы или соусы, пока на гриле готовится основное блюдо.Прочные крупные колеса - удобно перемещать гриль по територии Прочные боковые полки, оборудованы крючками для инструментов. Боковые полки изготовлены из нержавеющей стали легко и быстро складываются для компактного хранения гриля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 61 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 123 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 123 см |
| Грили: Глубина | 59 см |
| Грили: Длина | 144 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3 946,3 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 64,7 х 102,2 х 60,3 |
| Грили: Тип | гриль |
| Длина | 144 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 3 946,3 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 64,7 х 102,2 х 60,3 |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 59 900 ₴






