Гриль Broil King Monarch 390 это: 3 запатентованные горелки Dual-Tube ™ из нержавеющей стали с 10-летней гарантией общей мощностью 8,8 кВт Набор вращающегося вертела с вращающейся горелкой мощностью 4,4 кВт, стержнем с шипами и электродвигателем Боковая печь с горелкой 2,9 кВт Flav-R-Wave ™ из нержавеющей стали Размеры решетки 55 × 38 см. Верхняя решетка из стальных стержней, покрытых керамической фриттой, с задней стенкой с шагом 50 × 22,5 см 2 двухсторонние железные решетки Linear-Flow ™ с плавным регулированием температуры Система зажигания Sure-Lite ™ Точный прецизионный термометр Accu-Temp ™ Духовка Therma-Cast ™ из литого алюминия Дверца барбекю из оцинкованной стали, покрытая эпоксидной порошковой краской Прочная пластиковая основа Складные боковые полки с вешалками для аксессуаров 2 больших 18 см устойчивых к давлению колеса 2 поворотных колеса 6,4 см с возможностью блокировки Элементы гриля, покрытые эпоксидной порошковой краской Шкаф с местом для газового баллона 11 кг Размер рабочей решетки, см: 55 х 38 Размеры: 119 x 132 x 56 см Вес: 55 кг Бренд: Broil King (Канада)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 55 |
| Вид | Гриль |
| Гарантия | 12 мес |
| Гарантия: | 24 мес |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Вес (кг) | 55 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3 938,9 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Количество горелок | 3 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 3 938,9 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Размеры | 119 x 132 x 56 см |
| Размеры: | 119 x 132 x 56 см |
| Страна производитель товара: | Канада |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | газ пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | серебристыйё |
Информация для заказа
- Цена: 49 900 ₴








