Гриль Broil King Regal 590 от Broil King создан специально для шеф–поваров, работающих на открытом воздухе. Данная модель оборудована пятью основными горелками DUAL TUBETM, которые обеспечивают ещё большую мощность, а значит и скорость нагревания гриля. Боковая конфорка, вертел и вспомогательная горелка включены в комплект. Гриль Regal 590 оборудован массивными решётками для жарки из высококачественной нержавеющей стали, которые, как и аналогичные решётки из чугуна, обеспечивают отличную теплоотдачу, но при этом более гигиеничны. Особенности гриля Broil King Regal 590: 5 горелок Dual-Tube ™ из нержавеющей стали 16,0 кВт Боковая горелка мощностью 2,7 кВт. Чугунные решетки с матовой эмалью, 5 шт. Размеры основной решетки 80 х 49 см Эмалированная полка для хранения 77 х 21 см Система испарения Flav-R-Wave из нержавеющей стали Термометр Accu-temp Deluxe Электрический поджиг Sure-Lite ™. Крышка с двойными стенками из черной эмалированной стали с боковыми панелями из литого алюминия Нижний корпус из нержавеющей стали с боковыми панелями из литого алюминия Ручки крышки из нержавеющей стали Панель управления из нержавеющей стали с подсветкой ручки управления Боковые стойки из нержавеющей стали с дополнительными крючками и передними стойками Ходовая часть шкафа с газовым баллоном для газового баллона 11 кг 2 черные двери с ручками из нержавеющей стали 4 запираемых ролика, 2 из которых регулируются по высоте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 98 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовый |
| Высота | 125 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Гарантия: | 12 мес |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовый |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 159 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 5 569,4 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Длина | 159 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 5 569,4 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Страна производитель товара: | Канада |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
Информация для заказа
- Цена: 139 900 ₴



