Характеристика: Бренд: Broil King (США). Вид топлива: газ. Габаритные размеры ВхШхД (см.): 125 х 63 х 143. Размеры жарочной поверхности ШхД (см.): 64,75 х 49. Вес (кг.): 83. Цвет: черный. Особенности приготовления блюд: Газовый гриль Regal 490, предназначен доставить максимальное удовольствие от приготовления любимых блюд. Комфортные условия для работы. На таком гриле, Вы можете жарить самые сочные стейки, подкоптить любимую рыбу или приготовить на вертеле целую курицу. Чугунные решетки позволяют быстро запечатать продукт, сохранив при этом до 40% сока. Гриль поможет произвести кулинарный восторг на своих гостей, а хозяин получит заслуженные аплодисменты. Очень привлекательный дизайн гриля, заставит обратить на себя внимание каждого. Гриль стационарный, но имеет четыре колесика с фиксаторами для ручного передвижения. Особенности гриля Regal 490: Черная фарфоровая эмалевая панель с прочными литыми алюминиевыми торцевыми вставками. Боковые полки из нержавеющей стали с литыми поддонами. Закрытый корпус шкафа с дверцами порошкового покрытия, черного цвета. Система горелок Dual-Tube из нержавеющей стали. Дополнительная боковая горелка из нержавеющей стали. Дополнительная конфорка. 4 основных горелок Dual-Tube из нержавеющей стали. Основная жарочная поверхность (см 2 .): 3,226. Прочные чугунные решетки. Система приготовления блюд Flav-R-Wave из нержавеющей стали. Электронная система зажигания Sure-Lite. Термодатчик Accu-Temp Deluxe. Почему стоит приобрести газовый гриль Regal 490: Если Вы любите готовить и цените свое время, этот гриль именно для Вас. Гриль Regal 490 доставит массу удовольствия в процессе приготовления. А блюда получат незабываемый вкус. С легкостью накормит семью и друзей. Не занимает много пространства. Легок в использовании. Уже через 5-10 минут, гриль готов к работе. Не требует ежедневного ухаживания. Достойное предложение от Broil King «цена-качество».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 85 |
| Вид | Газовый |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 125 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 125 см |
| Грили: Глубина | 63 см |
| Грили: Длина | 145 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4 448,5 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Грили: Столик | Да |
| Длина | 145 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 4 448,5 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Столик | Да |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
Информация для заказа
- Цена: 119 900 ₴










