Характеристика: Бренд: Broil King (США). Вид топлива: газ. Тип: встраиваемый гриль. Размеры жарочной поверхности ШхД (см.): 48,89 х 64,77. Материал: нержавеющая сталь с алюминиевыми вставками. Цвет камеры: черный. Цвет панели: металлик. Особенности приготовления блюд: За счет достаточно большой жарочной поверхности гриля Regal 420, можно приготовить любые виды продуктов. Например, порадовать свою семью сочными стейками или курочкой, а друзей любимыми гамбургерами. При этом потратив минимальное количество времени. А процесс приготовления принесет массу удовольствия. Невероятно привлекательный дизайн гриля, порадует глаз любого гостя Вашего дома. Особенности гриля Regal 420: Система горелок Dual-Tube из нержавеющей стали. 4 горелки Dual-Tube из нержавеющей стали. Общие размеры жарочной поверхности и полки для подогрева блюд (см 2 .): 4,600. решетки из чугуна. Система приготовления блюд Flav-R-Wave из нержавеющей стали. Рычаги управления Linear-Flow с контролем 180° Sensi-Touch. Подсветка панели управления. Прочная и стильная ручка из нержавеющей стали. Электронный воспламенитель. Термодатчик Accu-Temp Deluxe. Съемный поддон для жира. Стальные компоненты с цинковым покрытием, устойчивые к ржавчине. Почему стоит приобрести газовый гриль Regal 420: Линейка встраиваемых грилей Regal, позволяет разместить необходимое барбекю оборудование на гриль-зоне. При этом, гриль очень компактен и не занимает много пространства. Гриль создан не только, привлекать внимание невероятно красивым дизайном, а и комфортом в процессе приготовления любимых блюд. Выполнен из высококачественных материалов. Купить встраиваемый гриль Regal 420, можно не выходя из дома. Просто оставив заявку на интернет-магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 67 |
| Вид | газовий, встроеный |
| Вид топлива | газ |
| Виды грилей | газовий, встроеный |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 62 мм |
| Грили: Боковые полки | Нет |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вид топлива | Газ |
| Грили: Виды грилей | газовий, встроеный |
| Грили: Высота | 68 см |
| Грили: Глубина | 62 |
| Грили: Длина | 79 |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4 448,5 см² |
| Грили: Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Длина | 79 |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления: | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, сталь с черной порошковой краской, сталь с покрытием из цинка, пластик |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие боковой горелки: | Нет |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 4 448,5 см² |
| Размер упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Столик | Нет |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип решеток (материал решеток): | нержавеющая сталь |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
Информация для заказа
- Цена: 105 900 ₴





