
Газовый гриль Porta Chef 320. Broil King 952653 Код: 004488
26 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 952653
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый гриль Broil King Porta Chef 320 952653 можно отнести сразу в две категории, портативный гриль и стационарный. Портативный гриль барбекю подразумевается, что гриль легко трансформируется в компактные размеры для удобной транспортировки. К примеру, Вы собрались на охоту или рыбалку, или просто на природу. Американский гриль не занимает много места в багажном отделении в собранном виде, но в тоже время обладает довольно большой площадью приготовления 31 см глубина и 46 см ширина. Это позволяет без проблем приготовить 5-6 стейков с овощами за одну закладку, пол килограммовый свиной стейк готовится за 10-12 минут. Овощи 5-8 минут. Какие эмоции после приготовления? Гриль Broil King Porta Chef абсолютно смело можно отнести к разделу универсальный, он прекрасно впишется на балконе, лужайке, беседке, террасе, так же в считанные минуты трансформируется в небольшой чемодан и будет готов к транспортировке. Это именно тот случай где не урезаны возможности, так как для того что бы сделать гриль мобильным приходится чем то жертвовать. Данный гриль комплектуется чугунной решеткой, что очень редко встречается, в такого формфактора грилях. Под итожим, гриль обладает тремя мощными горелками, разделенными на 3-ри зоны, это позволяет держать температуру в 250 градусов практически на минимуме, благодаря этому мы существенно экономим расход газа. Гриль полностью адаптирован под наш рынок и позволяет подключать баллоны любого объёма, расход газа примерно 1 л в час. Почему я рекомендую газовый гриль? В сравнении с Broil King Porta-Chef 120 , 320 обладает значительно большими размерами, и он значительно мощнее, что позволяет держать температуру в 250 градусов практически на минимуме, это экономит газ! Что покупать выбирать Вам, покупайте у профессионалов GRILI.COM.UA , у нас есть ответы на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес (кг) | 18 |
| Вид | Газовый |
| Вид топлива | газ |
| Виды грилей | Газовий |
| Высота | 117 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Газовий |
| Грили: Высота | 117 см |
| Грили: Длина | 93 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, пластик |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Размер упаковки | (ШхВхГ, см): 36,3 х 75,7 х 48,7 |
| Длина | 93 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Нет |
| Количество горелок | 3 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Переносные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Материал решеток: | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Объем | 45 |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 46x31 см |
| Площадь рабочей поверхности: | 2 263,6 см² |
| Размер упаковки | (ШхВхГ, см): 36,3 х 75,7 х 48,7 |
| Размеры | 96х54х105 |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Газовые |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | серебристый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 26 900 ₴









